Надия

Надия

3 посетили
4 месяца на Трипстере
С Италией я знакома давно и влюбилась в неё именно благодаря очарованию Тосканы. Она стала для меня уже родной, поэтому я очень хочу поделиться и показать её вам. Я обучилась в университете Флоренции на факультете туризма и закончила программу Мастер винного менеджмента в Бургундии. Обладаю международным сертификатом сомелье, что отличает мой подход к вину от тех, кто заканчивал курсы в Италии. Я работаю в американском институте во Флоренции, где веду курсы эногастрономии у иностранных студентов. Помимо этого, у меня множество других проектов и деятельностей, но об этом я расскажу при встрече!)

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 13 экскурсий

Нам с мужем понравилась дегустация. Мы интересуемся вином и узнали от Надии много интересной информации про тосканское вино, а также получили дегустационные лайфхаки )). Общение было приятным, когда в следующий раз будем во Флоренции, обязательно встретимся!

Александр
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилось. Сходили на рынок, где получилось увидеть и узнать много интересного про итальянскую еду, особенно понравился трюфельный бутик. Вторая часть была дегустация трех вин в маленьком уютном винном баре. Надия рассказала очень много интересного про вино и выбор вина тоже был отличный. Часто хожу на экскурсии но редко пишу отзывы, но эта экскурсия 10 из 10.