Ангелина

Ангелина

Гид в Казани
310 посетили
3 года на Трипстере
Уважаемые гости столицы Татарстана! Я живу и работаю в Казани. Знаю и люблю свой город, его проспекты и улочки, традиции и культуру, его жителей и гостей. Свою задачу вижу в том, чтобы все посетившие Казань получили стимул для дальнейших многократных визитов в город. «Казань — город, в котором хочется бывать снова и снова,» — так сказали мне путешественники, на протяжении 10 лет приезжающие в Казань и открывающие новые грани её истории.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Кирилл
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия на твердую пятерку. Память гида Ангелины впечатляет! Удивительное количество фактов красиво вплетаются в повествование. Кроме того, Ангелина знает много мест, где можно почувствовать аутентичную Казань!

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась материалом, интересными локациями и очень увлечённым экскурсоводом. Спасибо, Ангелина!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Ангелине за потрясающее знание истории города в целом и практически каждого дома, мимо которого мы проезжали.

Ирина
Опыт: 22 экскурсии

Были летом на очень интересной экскурсии по литературной Казани. Очень благодарны Ангелине за интересный рассказ, всем рекомендуем и экскурсию, и замечательного экскурсовода Ангелину!

Руслан
Опыт: 17 экскурсий

Хотелось бы выразить благодарность за экскурсию. Спасибо большое за дружелюбную и познавательную экскурсию! Несмотря на поливающий дождь и сильный ветер получили большое удовольствие пока гуляли, слушали, смотрели. Понравилось, что побывали не только на центральных улицах но и заходили во дворы, думаю тем кто хочет побывать где то еще кроме официальных маршрутов в Казани, услышать и увидеть что то новое будет интересно посетить данную экскурсию