Любовь

Любовь

Гид в Казани
422 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Любовь, я родилась в Казани и очень ее люблю. Я гид 1-й категории, работаю с 2010 года. С радостью покажу вам главные и тайные места города и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо, это был интересный и познавательный опыт, с прекрасным гидом-рассказчиком. Любовь очень аккуратный водитель, с корректным и бережным отношением к туристам, высококвалифицированный специалист. Иннополис и Свияжск как будущее и прошлое в один насыщенный день.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Отличная организация! Брали с подругам экскурсию 11.03.2024. По пути в Иннополис и Свияжск Любовь рассказывала нам историю края, отвечала на все наши вопросы. Очень порадовал обед в Свияжске 😄

Алёна
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия, контраст двух мест впечатляет. Любовь замечательно доносит информацию, легко и непринужденно, приятный собеседник, учла все просьбы и пожелания, на обратном пути ещё успели посетить Вселенский храм по нашей просьбе.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Любовь, спасибо за путешествие. Контраст современность и исторический древний град, ай ти технологии, роботы, беспилотные машины и действующие храмы, монастыри со времен Грозного. Было интересно.