Виктор

Виктор

Ценитель интересов Клиентов
651 посетил
3 года на Трипстере
Меня зовут Виктор, я живу в Сочи и постоянно изучаю историю Краснодарского края и Абхазии. Очень люблю путешествия и общение с интересными людьми. С радостью покажу вам самые потрясающие места Черноморского побережья!

Мои предложения

114 отзывов путешественников

Nina
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Виктор учел все наши пожелания, мы успели посмотреть все, что хотели. Особенно понравилась поездка по старому мосту под песню "Черные глаза" и горной голубой рекой под нами. Незабываемые впечатления, хотя было немного страшно! И отдельная благодарность за классные фото и видео по маршруту!

Мария

Все прошло отлично! Посмотрели Абхазию с разных сторон, очень комфортно что маршут гибкий, не попали на озеро из-за схода сели и Виктор в это время свозил нас в Пицунду. Очень интересная история Абхазии, посетили разнообразные места, останавливались у прекрасных местах для фотосессии, попробовали очень вкусные мандарины, сыр, сьездили в красивый ресторан на реке. Спасибо большое за экскурсию!

Евгений

Ездили с Александром, которого порекомендовал Виктор! Поездка в Абхазию прошла великолепно!!! Спасибо Александру за возможность почувствовать атмосферу и узнать настоящее и прошлое Абхазии. Большое спасибо за оперативность и хорошую организацию поездки!

Anna
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное организатору за чудесную экскурсию! Все очень понравилось. Комфортный автомобиль, красивая природа, хороший экскурсовод Александр. Все понравилось, рекомендую 10 из 10 👍