Вячеслав

Вячеслав

331 посетил
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Вячеслав. С радостью раскрою для вас всю красоту Кавказа и расскажу о нем интересные факты. Надеюсь на скорую встречу.

Мои предложения

59 отзывов путешественников

Людмила

Были на экскурсии 09.04.2024. Всё очень понравилось, время пролетело незаметно. В итоге - прекрасные впечатления и замечательные фото! Спасибо огромное Вячеславу за всё!

Игорь

Поездка получалась интересной, красивой и не забываемой. От Вячеслава узнали историю трагедии в Кармадонском ущелье, с указанием на сохранившиеся остатки последствий схода ледника. Побывали на маршруте с великолепными видами на ущелья, пропасти и скалистые вершины. Гид отлично знает места, что не удивительно... Проехав несколько точек с питанием, предложил перекусить в месте с красивым видом на горы вкуснейшим осетинским пирогом. Во время трапезы экскурсия не заканчивалась и процесс нарезания пирога был продемонстрирован с правилами местных обычаев. Очень рекомендую кофе в данном заведении… давно не помню такого вкусно сваренного кофе с корицей. Усилия и выбор были не напрасны... Стоило пролететь и проехать за этими впечатлениями. Мы хорошо отдохнули и совсем не устали, хоть и были с ребенком. В конце Вячеслав сводил нас по мини-экстремальному маршруту к скалистому водопаду, тем самым разрядив нашу поездку новыми впечатлениями. Спасибо за путешествие, и хороших туристов.

Ольга

2 апреля 2024г. Вячеслав организовал нам экскурсию. Неспешо, аккуратно провез по маршруту. Авто- Ниссан Патрол вполне комфортный для поездок в горы. И остановки в значимых местах, и перекус осетинскими пирогами, приготовленными на углях, и комментарии на маршруте-все очень понравилось..Рекомендуем.

татьяна

Очень понравилось. Компетентный, располагающий, тактичный, пунктуальный профессиональный. Машина интересная, комфорт и проходимость. 5 пассажиров кроме водителя! Без проблем доберетесь туда, куда даже ножками не дойдешь.. Прекрасная речь литературная, тембр голоса будоражит, надо услышать;) Безупречная организация тура. Всегда все везде заранее без ожидания. Виды, еда, ррромантика! Выше наших ожиданий получилось путешествие. Много разных туров есть! От дней до недель. Весь Кавказ, Элиста, Грузия. Вообще ни о чем думать не надо. Полное обеспечение;) Мы записались на июнь;)