Инна

Инна

Гид в Казани
1937 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Инна, я аккредитованный гид по Казани с 10-летним стажем. С радостью расскажу о 1000-летней истории города и о знаменитых личностях, которые здесь жили, учились и работали. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

130 отзывов путешественников

марина
Опыт: 10 экскурсий

Мы приехали в Казань впервые. Погуляв по Казани, решили поехать в Свияжск. Мы взяли индивидуальную экскурсию.путешествовали вместе с друзьями. Нас было 7 человек. За нами приехал микроавтобус с экскурсоводом Инной. Экскурсия была очень насыщенной: мы посетили храм всех религий, заехали в Иннополис, Свияжск и Раифский монастырь. Узнали много нового. Инна отличный рассказчик. Все наши пожелания были услышаны.Водитель очень аккуратный. Все прошло отлично. Очень много впечатлений и эмоций. Инна смогла передать нам любовь к своему краю, заинтересовать. С нами были дети 12 и 13 лет. Им тоже было интересно.Всем рекомендую!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Ну очень душевная экскурсия! В восторге осталась вся наша большая семья - начиная от 11-летнего подростка и заканчивая бабушкой и дедушкой. Я очень переживала, как пройдет экскурсия, потому что мы все были очень усташие после насыщенного дня. Но Инна так построила маршрут и наполнила содержание экскурсии - что, с одной стороны, все было продуманно и интересно, а с другой стороны воспринималось как дружеская прогулка - легкая и непринужденная. Очень всем советую!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Инне за прекрасную экскурсию! узнали много фактов и легенд об истории Казани и о современной жизни города. Остались очень приятные впечатления и от экскурсии, и от общения с Инной.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Хотим поблагодарить Инну за понимание и гибкость. К сожалению, нам пришлось сократить экскурсию на полчаса по независящим от нас обстоятельствам. Тем не менее, мы прошли по всему заявленному маршруту и успели все посмотреть. Мне сложно поставить оценку экскурсии, т.к. во-первых, она все-таки была короче 3 часов, а во-вторых, шла под перевод. Хотелось бы побольше местного колорита, но думаю, что в полноценной экскурсии Инна добавляет какие-то интересные факты, местные легенды и обычаи.