Виталий

Виталий

Гид в Сочи
1360 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Виталий. В Абхазию впервые попал в 2008 году и был восхищен местной природой. Гостей впервые познакомил в Абхазией в 2013 году, с тех пор встречаю путешественников и с удовольствием показываю и влюбляю в самые красивые уголки этого невероятно живописного региона!

Мои предложения

190 отзывов путешественников

Anna
Опыт: 18 экскурсий

Абхазия - место очень специфическое в плане сервиса, но Виталий сделал все возможное, чтобы поездка была комфортной и приятной. Мы очень хотели попасть в Новоафонские пещеры и больше полюбоваться природой, а вот всякие дегустации были неинтересны, также хотелось минимизировать общение с местным населением, что Виталий и организовал. Большое спасибо Виталию за четкость, доброжелательность и внимание.

Оксана
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия по Абхазии! Очень рекомендую и экскурсию, и гида. Все четко, интересно, были учтены все пожелания! Благодарю!

Алла

Всем , кто хочет посмотреть Абхазию , хочу пожелать отправиться туда с Виталием, и вы влюбитесь в этот прекрасный самобытный край. Виталий покажет вам прекрасные места , расскажет об истории края, завезет в мандариновый сад, где вы попробуете знаменитые абхазские мандарины прямо с дерева!!!да, да , у нас было все именно так! День пролетел незаметно и оставил море эмоций ! Виталий, большое человеческое спасибо за твой позитив, умение заинтересовать и услышать пожелания туриста!