Любовь

Любовь

Гид в Москве
116 посетили
9 месяцев на Трипстере
Аккредитованный экскурсовод, дипломированный искусствовед, преподаватель в частной школе, мама троих детей и просто местный житель. Люблю свой город, умею показать и рассказать, передать его суть и атмосферу. Ну а хорошее настроение, живое общение и яркие эмоции — всегда на моих экскурсиях :)

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Захар

Прекрасная подача материала, комфортная атмосфера, живой диалог, интересно почувствовать вайб начала 20 века. Спасибо, однозначно рекомендую!

Денис

Хочу сказать огромное спасибо за экскурсию "Русский авангард в Новой Третьяковке"! Это был не просто урок истории искусства, а настоящее погружение в мир русского авангарда. Экскурсовод Любовь просто супер! Она не просто сыпала фактами, а делилась своими знаниями и passion к искусству. Она заразила меня своим энтузиазмом, и я по-новому взглянул на русский авангард. Большим плюсом было то, что я был на экскурсии один. Это позволило мне задавать Любови любые вопросы, даже самые каверзные, и получить на них развернутые ответы. Экскурсия прошла на одном дыхании. Я узнал много нового о русском авангарде, о художниках и их творчестве. Я рекомендую эту экскурсию всем, кто интересуется искусством XX века. Это отличный способ познакомиться с творчеством русских авангардистов и узнать много нового о русском искусстве. Спасибо Любови и Tripster за этот незабываемый опыт!

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Хотелось бы поблагодарить Любовь, за проведенную вчера экскурсию! В атмосфере приятной беседы погрузились в историю русского авангарда и познакомились с основными представителями данного направления. Безусловно рекомендую!

Светлана
Опыт: 23 экскурсии

Очень хорошая экскурсия для тех, кто хочет разобраться и структурировать знания о направлениях и основных художниках авангарда. Любовь - отличный рассказчик, с ней приятно подискутировать. Однозначно советую!

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Если можно было бы поставить 5+, то обязательно поставили бы! Нам очень понравилась экскурсия! На одном дыхании! Рекомендуем однозначно!