Андрей

Андрей

256 посетили
3 года на Трипстере
Я родился и вырос в Суздале, люблю этот город всей душой. Окончил Суздальское художественно-реставрационное училище по специальности художник-реставратор. Более 10 лет назад прошел курсы экскурсоводов во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике. Имею официальную аккредитацию, поэтому со мной вы можете посетить любые музеи Суздаля. Мои экскурсии — это вдохновляющий рассказ коренного суздальца о родном городе.

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Алина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Андрею за интереснейшую экскурсию! Он настоящий знаток Суздаля и рассказал нам множество увлекательных историй. Маршрут нашей экскурсии был продуман до мелочей и охватил самые живописные уголки города. Определенно рекомендуем всем, кто хочет окунуться в историю Суздаля и насладиться его непередаваемыми красотами!

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Андрею, экскурсия с ним прошла увлекательно,очень много новой информации о Суздале услышали.Андрей патриот своего города и России,очень приятен в общение

Ekaterina
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Андрею за интересную экскурсию. Андрей рассказывал очень много и интересно, совсем неутомительно. Узнали очень много новых фактов и не только о Суздале. Хоть и погода была достаточно холодная, но наша пешеходная экскурсия была очень грамотно составлена, что комбинировалась и улицей и местами, где можно согреться) Также Андрей встретил нас прямо у отеля и экскурсия сразу началась при выходе из нашего номера Остались очень довольны. Еще раз огромное спасибо Андрею! P.S: уже пьем чай с малиновым вареньем, за него отдельное спасибо :)