Денис

Денис

Гид в Санкт-Петербурге
297 посетили
7,5 лет на Трипстере
В ресторанном бизнесе я уже 11 лет, всегда любил еду и всё, что с ней связано. К 30 годам накопил колоссальный опыт и знания и понял, что хочу делиться ими с людьми. Гастрономия для меня — и работа, и страсть, и дело жизни. Моя экскурсия насыщена знаниями, полезным материалом и вкусной едой.

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 15 экскурсий

Хочу поблагодарить Дениса за отличнейшую экскурсию по гастрономическому Петербургу.! Нахожусь под большим впечатлением! Столько открытий, новых мест и полезной информации. Денис готовится к каждому гостю : высылает опросник до экскурсии и оставляет маршрут исходя из предпочтений. Он превзошёл мои ожидания ! Денис большой молодец и профи

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Это была первая Экскурсия в Петербурге.,И мы убедились, что это. Вообще правильное решение. Денис -знаток ресторанного дела, демонстрирует широкий кругозор знаний в этой сфере. Очень интересно доносит информацию и даёт полезные советы, которыми мы с удовольствием воспользовались. Маршрут был выстроен на основе наших интересов и предпочтений. Важно, что все прошло в комфортном режиме. Денис - приятный рассказчик и располагающий к общению молодой человек. В целом все очень понравилось!

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасно провели время! Было интересно и вкусно. Во всех заведениях Денис давал свою рекомендацию, к которой мы прислушивались и ни разу не пожалели. Немного пожалели, что тур запланировали на вечер накануне от’езда и не смогли побывать в других местах, которые посоветовал Денис. Но теперь есть повод вернуться!

Виктория
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Денису за такую увлекательную экскурсию!) До этого несколько раз брали гастрономические экскурсии, но в первый раз взяли у настоящего профессионала, работающего очень давно в ресторанной сфере. Места, подобранные для маршрута понравились. Все абсолютно разные, с разной кухней, концепцией, философией) Рекомендую всем данную экскурсию!

Александр

Экскурсия превзошла все ожидания. Не было толпы: как и было заявлено мероприятие проводилось только для нас (5 человек). Денис очень обладает всей необходимой информацией как по рюмочным, так и в целом по всей гастрономической жизни города. Показал несколько действительно достойных мест, а в процессе прогулки накидывал интересные истории, отвечал на вопросы и в целом был готов поддержать разговор на любую тему. В целом рекомендую Дениса как обстоятельного и вежливого гида, который способен показать интересные рюмочные города и рассказать в целом обо всех гастрономических точках притяжения.