Евгений

Евгений

Гид в Калининграде
1537 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Евгений. Всю жизнь прожил в Калининградской области, изъездил ее вдоль и поперек. Теперь с удовольствием делюсь своими знаниями, наблюдениями, впечатлениями, открытиями и тайнами этого прекрасного края. Вместе с командой гидов предоставляем услуги трансфера из аэропорта и по области на комфортабельных автомобилях. Предлагаем полноценную организацию отдыха, включая экстрим и охоту. Рады каждому гостю!

Мои предложения

144 отзыва путешественников

Амира

Прекрасно провели время с Евгением - он дейсвительно обладает обширными знаниями о Калининграде. Предугадывает все желания и предлагает много интересных локаций. Обязательно обратимся к нему ещё при следующей поездке в Калининград.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Для осмотра оборонительных сооружений и фортов Калининграда мы нашли "своего" гида! Расставаться с Евгением не хотелось! Отличное знание истории края,понятная подача информации, по-военному четко и пунктуально! Хотелось, чтоб эта экскурсия длилась ещё и ещё! При посещении Калининградского края в следующий раз, однозначно, будем договариваться с Евгением - ведь у него в запасе ещё много не рассказанных историй, не показанных локаций и не раскрытых секретиков! Рекомендуем! Евгений, до новых встреч!

Роман

Евгений провёл для нас прекрасную экскурсию по Куршской косе. Всё было сделано индивидуально по нашему запросу. Это очень удобно, когда не нужно подстраиваться под какое-то стандартное расписание, а всё спланировать так, как нужно нам. Спасибо большое за поездку, за интересные рассказы о истории края, за полезные советы по маршруту.