Вячеслав

Вячеслав

Творческая достопримечательность Казани
259 посетили
3,5 года на Трипстере
Всем привет! Я Слава Зайцев, молодой казанский художник. Создаю нестандартные картины из всего, что попадется под руки. Буду рад посвятить вас в творческий процесс и рассказать подробнее про идеи, которые лежат в основе моих работ.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересное пространство. Творческое. Большая часть работ Славы Зайцева. Живопись из глянцевых журналов и не только. Эдакий их upcycling. Гвозди, скобы, штампы... Не просто - оригинально, а действительно - живописно. Интересно всё рассматривать. Можно посидеть. И даже на качелях покачатся)) Еще замечательная графика Kirill.Plutt. За окном мороз-25, а здесь музыка с виниловых пластинок, теплая атмосфера мастерской... Жаль, не застали самих мастеров))

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Я очень общительный человек, люблю новые знакомства и конечно же интересно общаться с людьми, у которых удивительный и разнообразный внутренний мир! Слава Зайцев именно такой - необыкновенный в своей свободе, в своих рассуждениях и конечно в своих картинах! Мы разговаривали на столь разные темы. Очень многое заставляет задумываться… Обычно свою жизнь мы проживаем в своем кругу… А Слава видит жизнь с разных сторон и как из журнальных фото, складывается цельная картина, так и в жизни он видит гораздо больше, чем мы. Удивительно, что он поднимает социальные темы! Он не боится быть не удобным! Он такой, какой он есть и этим и притягивает к себе! Хотелось говорить, обсуждать, высказывать свое мнение… время встречи пролетело не заметно! Уже внизу в ресторане отгуляли свадьбу, а мы все говорили и говорили… очень рада знакомству и с художником и с его удивительными картинами, идеями и планами! Желаю, как можно быстрее воплотить все в жизнь и придумать еще новое, свободное и смелое! Такие люди, как вы очень нужны миру!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Впечатления от посещения выставки самые замечательные! Интересно было все, что там размещено. Девочка-подростка 16 лет была просто в восторге! Интересные авторские находки в различных техниках изображения дают представление о богатом воображении автора. Даже покатались на качелях внутри мастерской! Приходите, не пожалеете!