Татьяна

Татьяна

557 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Таня. Я переехала в Португалию несколько лет назад и с тех пор с большим интересом изучаю историю страны, колорит ее замечательных городов и местные традиции. Мне очень нравится вникать в жизнь чудесного Порту и делиться своими знаниями и наблюдениями с путешественниками. Мои экскурсии наполнены множеством городских легенд, позитивными эмоциями и чудесным настроением!

Мои предложения

100 отзывов путешественников

Оксана

Прогулка с Татьяной очень понравилась!! Интересно, познавательно и душевно! С Таней было легко и очень приятно. Даже наша 10-ти летняя дочка была в восторге, а это был её первый выезд в Европу и первая экскурсия на русском языке 👍🏻

Оксана

Экскурсия понравилась. Маршрут составлен хорошо, прогуливаться было приятно. Татьяна рассказывала о Порту, дала советы по посещению ресторанов, смотровых площадках. На дегустации портвейна рассказала о всех его видах. Рекомендую.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна, замечательный гид, экскурсия информативная, интересная, познавательная. Много узнали о Порту и Португалии. Напоследок Татьяна оставила много полезных геолокаций, всеми воспользовались, знали куда идти и что делать. Всем рекомендую!

Владислав
Опыт: 2 экскурсии

Узнали много нового, в том числе о современной жизни в Португалии. Также получили инсайдерских рекомендации от Татьяны, что еще можно увидеть, куда пойти поесть и т.д. Спасибо