Вячеслав

Вячеслав

152 посетили
3 года на Трипстере
Я вырос и живу в Калининграде. В нашей команде объединились друзья, искренне любящие этот край и много сделавшие для него. Это не только профессиональные гиды, но и писатели, актеры, организаторы мероприятий, архитекторы, музыканты. Наша цель — дать возможность гостям почувствовать себя местными: не только увидеть исторический город, город архитектуры, но и пройти любимыми горожанами местами современного Калининграда, познакомиться с его жителями. Найти своих в Калининграде!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Брали экскурсию Прогулка по Закхайму. Вячеслав уже зрелый мужчина, интеллигент и интеллектуал. Родился и вырос Калининграде, очень предан этому месту и его истории, поэтому является по-настоящему кладезью знаний. Непринужденная прогулка по закоулкам города сопровождается интересным рассказом. Очень рекомендуем. Андрей и Юля.

ОЛЯ
Опыт: 54 экскурсии

Лёгкая и очень приятная прогулка по нетуристическому маршруту без толп людей с обаятельным и влюбленным в свой город местным жителем. За непринуждённой беседой в неторопливом темпе вы рассмотрите много исторических моментов, на которые вряд ли бы обратили внимание без акцентного повествования Вячеслава. Рекомендую всем любителям )

Илона
Опыт: 16 экскурсий

Вячеслав замечательный гид,влюбленный в свой город!!! И мы как самые преданные туристы Кенигсберга,возвращаемся сюда снова и снова!!! Вячеслав очень интересно рассказал историю города!!! Даже не смотря на холодный вечер, очень интересно было слушать и смотреть достопримечательности!!! Спасибо вам большое за данную экскурсию!!!

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Мы побывали на пешей Экскурсии- это было очень познавательно и интересно. Заглянули в самые не типичные уголки Калининграда, и послушали интереснейшие исторические факты и легенды от Вячеслава. Благодарим за впечатления и восторг!