Александр

Александр

Гид в Дохе
79 посетили
1 год на Трипстере
Путешественник с большим стажем и востоковед по образованию. Люблю познавать новое и делиться полезной информацией. Впервые познакомился с Катаром в 2014 году и каждый год приятно удивляюсь новым изменениям. Буду рад рассказать вам об этой замечательной стране и ее необычной столице.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Светлана

У нас был очень длинный перерыв (13 часов) между авиарейсами в Дохе и мы решили провести это время, заказав экскурсию по городу. Большинство экскурсий имеет продолжительность 2-3 часа, но нам нужно было найти гида и программу практически на весь день. Познакомившись с предложениями на сайте, мы написали нескольким гидам, и в результате выбрали Александра по нескольким причинам: во-первых, он очень быстро нам ответил, во-вторых, он нашел время для нас , хоты в его календаре этот день был закрыт, в-третьих, он не привязывался к обычной экскурсионной программе, рассчитанной на 3 часа, а согласился разработать для нас индивидуальный маршрут на столь длительное время, при этом не завышая цену, как было в предложениях других гидов. В результате этот проведенный в компании Александра день превзошел все наши ожидания. По нашей просьбе Александр показал нам не только все общеизвестные достопримечательности города, а также привел нас в места, где проводят время и живут местные жители. Александр имеет глубокие знания о культуре и истории Дохи. Мы очень высоко оценили разнообразие активностей, которые гид предложил нам. Это были и пешие прогулки, и поездки на машине, мы даже прокатились на местном трамвайчике и метро. Это позволило нам увидеть разные части города и почувствовать его атмосферу. Очень запомнился ужин в национальном уютном ресторане. Мы попробовали местную кухню с оригинальной подачей и огромным разнообразием блюд, которые входили в сет ужина, и насладились аутентичной атмосферой, а также шикарным видом, открывающимся с площадки этого ресторана. В целом, наша экскурсия с Александром была незабываемой. Он сделал все возможное, чтобы мы получили максимум удовольствия и познавательного опыта. Мы благодарны ему за его профессионализм, дружелюбие и старания сделать нашу поездку по Дохе такой особенной. Мы рекомендуем этого гида всем, кто планирует посетить Доху. Вы не пожалеете о своем выборе и получите незабываемые впечатления от этого прекрасного роскошного города. Это было не просто лучшее предложение по полноте экскурсии и цене, но в результате вместо долгого ожидания в аэропорту мы как будто совершили еще одно дополнительное путешествие.

Андрей

Наш гид Александр супер - гид. Все рассказал и показал. Молодец. Рекомендуем всем. Спасибо Александр за насыщенный и интересный день

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Александра за интересную и содержательную экскурсию! Второй раз в Дохе и снова выбрали экскурсию с ним, в этот раз были новые локации, было здорово! Но Однозначно рекомендую 👍

Михаил

Были на экскурсии с Александром! Очень понравилось! Компетентный молодой человек! Хорошо организованная программа! Все интересно и актуально! Всем советуем! Не пожалеете!!.)