Ирина

Ирина

2319 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, и я занимаюсь любимым делом — придумываю и провожу экскурсии по моему родному городу. Обещаю, наша Астрахань вам обязательно понравится. При заказе любой моей экскурсии в подарок — авторский электронный путеводитель «Что ещё посмотреть/увидеть/попробовать в Астрахани»!

Мои предложения

287 отзывов путешественников

Яна

Были на экскурсии компанией из 7 человек: 4 взрослых и 3 детей 6, 8 и 10 лет. Всем очень понравилось. Для детей были вопросы и небольшие интерактивы, что держало их внимание и делало экскурсию интересной и для младшей части группы. Информация дается в очень комфортном формате, с акцентами, сравнениями, а не сухие факты, что дает возможность проникнуться историей города, понять особенности и отлично помогает запомнить эту информацию. Однозначно рекомендую!

Мария
Опыт: 26 экскурсий

Ооооочень понравилось! Огромное спасибо! Обязательно ещё вернёмся. И, однозначно, всем рекомендуем!

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Информативная, интересная, не перегруженная датами, которые всё равно никто никогда не запоминает. Такая увлекательная прогулка получилась. Прошлись всего по одной улице города, но столько всего интересного узнали и увидели! Ирина большая молодец, спасибо ей!

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Это супер прогулка, узнали исторические факты, особенности и полазили по интересным местам о которых вам расскажет Ирина)) мы в восторге, очень рекомендую)

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Мы даже не думала что экскурсии могут быть не только познавательными, но и такими интересными)) организация, подготовка, все все все было очень захватывающе, одно удовольствие слушать. Брали комплектом с экскурсией "прогулкой по Астрахани", это лучшее комбо)) рекомендую, Ирина вам огромное спасибо!)