Alexandr

Alexandr

Гид в Ереване
199 посетили
3,5 года на Трипстере
Приехал в Сочи сразу после Олимпиады и влюбился в это место — не остаться здесь было невозможно! Мой девиз по жизни «притворись местным и путешествуй!». С нашей командой гидов вы погрузитесь в сердце региона, увидите лучшее, изучите самое интересное и попробуете все самое вкусное. Мы организуем для вас путешествие вашей мечты по Абхазии и Армении. Море впечатлений и океан эмоций обеспечены! Провели сотни экскурсий для гостей нашего города. Ждем вас круглый год.

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Очень здорово, что тур индивидуальный, при путешествии с детьми это важно. Александр включил в тур все основные достопримечательности, но подобрал необычные ракурсы. Очень хорошим был его выбор отелей - это были все живописные места. Но пять дней- это мало, лучше возьмите для этой программы большее количество дней -нам не хватало времени на то, чтобы насладиться каждым местом и городом, в гостиницы приезжали уже вечером, а темнеет здесь рано. Александр в ключевых местах нанимал для нас гидов, но вам стоит также самостоятельно изучить информацию о местах, которые вы посетите, нам информации не хватило. Было приятно, что Александр доброжелателен, пунктуален и точен, совершенно не было никаких накладок, хорошее вождение, удобная и чистая машина.

Виктор

Всем привет!!! Ездили в тур "Недоступная Армения" с Александром. Отлично провели время!!! Тур предназначен для тех кто действительно хочет и любит путешествовать! Посмотреть страну в которую приехал и наслаждаться красивыми видами!!! За 5 дней проехали почти всю Армению, каждый день новые локации, это круто!!! Пять из пяти!!!! СОВЕТУЮ!!!

Игорь

Добрый день. Ездили в тур " Недоступная Армения" с Александром. Хорошо продуманный маршрут. Было много интересного и очень красивые виды. Армения очень живописная страна и к сожалению за 5 дней не получиться увидеть всё, чем может поделиться с вами природа. В туре хорошие локации и места ночёвок. Комфортное перемещение на Лэнд Крузер 200.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Это была чудесная поездка! Спасибо!Нам все очень понравилось! Павел чудесный проводник, в машине было очень комфортно повсюду передвигаться. За столь короткое время удалось очень много где побывать - и потрясающие пейзажи, и уютное размещение, и экстрим. Каждый день было живописно, интересно и вкусно:)

Дарья
Опыт: 10 экскурсий

Трекинг прошел идеально. Нам повезло увидеть красоту гор и ощутить разные эмоции от перепада погоды в горах: от солнца до снега (и это в середине сентября). Александр прекрасный рассказчик и собеседник, с ним было очень комфортно всю дорогу. С момента бронирования был всегда на связи, отвечал на вопросы и оказывал помощь. Однозначно рекомендую трекинг в компании Александра. У нас остались только положительные эмоции и много красивых фотографий.