Anatoliy

Anatoliy

Гид в Мадриде
10 посетили
3 месяца на Трипстере
Официальный гид с лицензией на право проведения экскурсий во дворцах, в музеях, монастырях, соборах, а также монументах, входящих в список Национального наследия Испании (Patrimonio Nacional). Во времена СССР окончил исторический факультет. В начале 90-х переехал в Аргентину, где и начал работать в туризме. В Буэнос-Айресе окончил юридический факультет Государственного университета, отделение переводчиков (Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho, Carrera de Traductor Público). Там же работал гидом-переводчиком для местных турагентств. В Испании с 2002 года.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 40 экскурсий

Анатолий приятно удивил тем, что рассказ о картинах оказался не только информативным, но и увлекательным. Интересно было слушать даже о портретах, не говоря уже о картинах, где имеется множество незаметных на первый взгляд деталей. Своеобразная подача материала с шутками на грани не позволяет заскучать 🙂

Алина
Опыт: 20 экскурсий

Вся экскурсия прошла очень легко и интересно, мы гуляли почти на час больше заявленного времени! Отличная подача исторической информации, не перегруженная датами/именами/местами и тд, вовлекающий рассказ о полотнах и художниках,спасибо!

Александр
Опыт: 8 экскурсий

Анатолий провел увлекательную экскурсию по музею Прадо, рассказал много любопытных фактов не только об основных шедеврах музея, но и об истории Испании. Мы получили огромное удовольствие от посещения музея Прадо благодаря Анатолию. Рекомендую!

Elena
Опыт: 5 экскурсий

Провели с Анатолием насыщенный день в Мадриде. С ним мы открыли для себя Королевский дворец и музей Прадо. Восхитительная подача информации. Эрудиция, харизма, стиль, чувство юмора, связывающие истории между прошлым и современностью. Посоветовал нам что еще можно посетить, помог с выбором ресторанов. Настоящий профессионал своего дела!

Светлана

Анатолий - интеллигентный, образованный гид, получили большое удовольствие от прогулки с ним. Очень интересно, познавательно, самое главное не занудно и не скучно!!! С шутками и интересными фактами. Очень хорошо провели время, спасибо большое, рекомендую!