Алексей

Алексей

Коренной нижегородец, киновед и краевед
193 посетили
2 года на Трипстере
Я коренной нижегородец в 5-м поколении, поэтому мне всегда была интересна история родного города улиц, площадей, домов, где жили мои предки. Также уже много лет я возглавляю собственную художественную мастерскую, где мы делаем красоту на заказ: рисуем портреты и шаржи. Как человек любознательный и открытый к общению, я люблю новые знакомства и встречи! А как краевед и киновед буду рад поделиться с вами своими знаниями и наблюдениями.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Можно узнать интересные факты о фильме и съемках. Интересно вспоминать, а иногда даже угадывать какая сцена снималась в каждой точке остановки экскурсии.

Ахметханова
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло, что мы посетили Нижний Новгород и оказались на экскурсии "По местам фильма "Жмурки" примерно в то же время, когда много лет назад проходили съемки фильма. Экскурсовод Алексей прекрасно провел экскурсию. Очень увлекательно и интересно рассказывал не только о самом фильме, но и о творчестве и жизни Алексея Балабанова, об актерах. Ничуть не пожалели о выбранной экскурсии! У нас остались только положительные впечатления! Большое спасибо Алексею!!!

Шаймарданова

Огромное спасибо за экскурсию, нам всё очень понравилось, рекомендую. Интересные рассказы, узнали много нового про сам фильм, его съёмки и про актёров. Проехали по локациям из фильма, классно было побывать в местах съёмок. Гид замечательный, душевно провели время

Дмитрий

Отличная экскурсия. Алексей довольно интересно рассказывает, а соответственно приятно слушать) маленькое пожелание - хотелось бы захватывать побольше мест с фильма