Елизавета

Елизавета

29 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Елизавета, я профессиональный фотограф и последние 7 лет живу в Риме. Моя главная страсть — создание визуальных композиций и исследование разнообразия цветовых оттенков. У меня степень бакалавра в области дизайна, а также магистерская степень в области исследований моды от университета Сапиенца. Я с гордостью могу сказать, что мои работы публиковались во многих уважаемых изданиях, включая Marie Claire, TSYM и многие другие. Я специализируюсь на фэшн-съёмках и портретной фотографии, сделанные мной снимки станут идеальным сувениром на память из Вечного города.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Наша цель была привезти красивые фотографии из Рима, которые мы могли бы использовать для слайд шоу к юбилею нашей семьи. Мы так и обозначили задачу, и Лиза замечательно с этим справилась. НесмотрЯ на то, что мы не очень то умеем фотографироваться, она сделала нам замечательный альбом. По ходу показала много интересных мест, подсказала, куда можно сходить, рассказала пр жизнь простых римлян, и мы попили с ней кофе в такой аутентичной кофейне. В общем, все удалось на все 100 процентов! За эти два часа мы получили столько положительных эмоций, а фотографии прямо греют душу!

C
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное за фотографии! Фотографий много и они прекрасные! Лиза очень хорошо фотографирует. Мы договорились встретиться у Колизея и прошли по маршруту, фотографируясь в разных локациях! Я очень довольна

Виталий
Опыт: 2 экскурсии

Елизавета нас встретила как было обговорено и провела с нами экскурсию с большим количеством фото и интересной информации. По времени экскурсии длилась даже дольше, чем в описании. Очень понравилось

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Елизавета очень классный разказчик, все доступно рассказала, о всех достопримечательностях, провела по многим улицам, сделала миллион фотографий. Объяснила как ориентироваться. Где вкусно покушать и что можно посмотреть самостоятельно. Однозначно рекомендую. Время пролетело быстро и очень весело.