Vsevolod

Vsevolod

Гид в Мурманске
235 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Наша команда проводит охоту на Северное сияние и другие экскурсии уже более пяти лет. За это время мы узнали множество секретов, усовершенствовали фототехнику и нашли лучшие места для наблюдения. Ждем вас в Мурманске!

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 10 экскурсий

Териберка - место с прекрасными видами. Когда мы ехали туда за окном было как в сказке, то белоснежные деревья, то просто тундра и это розово-голубое небо просто вах. Погода застала хорошая. Локации очень красивые. На обратном пути в Мурманск мы застали северное сияние, оно было невероятно огромным и ярким. Так красиво 😍 Всеволод, фотки бомба!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое команде Трипстера и моему гиду Всеволоду. Прекрасная поездка - управление автомобилем в непростых погодных условиях выше всяческих похвал. Увлекательный и наполненный интересными фактами рассказ. Спокойствие, несуетливость, доброжелательность Всеволода сделали день на Териберке незабываемым! А полученные прекрасные фотографии хорошего качества сохранят впечатления надолго. Спасибо!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Удачная охота, группу сопровождал Алексей, дал много интересной информации, снимки прислал на следующий день. Положительные эмоции просто зашкаливают. Большое спасибо. Выкладываю свои снимки, снятые на простой телефон.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсия прошла отлично. Всеволод рассказал историю Кольского края, провел по всем интересным местам, напоил чаем) Формат индивидуальной экскурсии очень комфортен, обгоняли большие групповые автобусы, что позволило посетить все места без толп других туристов и ненужного ожидания. Фото получились отличные) Спасибо!

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Вау-эффект, сумасшедшие виды и впечатления и все это в комфортной дружеской компании Всеволода! Однозначные рекомендации))