Валентин

Валентин

Фотограф и организатор программ
28 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Валентин, я профессиональный фотограф с 10-летним опытом. Работал с актрисами Мосфильма, на конкурсах красоты и внештатным корреспондентом РИА новости. Мне нравится раскрывать красоту людей и мест через фото, подбирая для этого оптимальные интерьеры, идеи, свет и настроения. Также я организую экскурсии по секретным и аутентичным местам Москвы, Подмосковья и не только. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Галина

Огромное спасибо Валентину на фотопрогулку по красивейшим станциям! Необычная прогулка по вестибюлям метро, увлекательный рассказ о каждой из станций. Обращаешь внимание на те вещи, до которых нет дела в суете обычной жизни. Поймать пустой вестибюль даже поздно вечером- задачка не из простых, но мы- справились😀Будто прикасаешься к истории, слушая увлекательные рассказы.Да и сам получаешь свою историю: прекрасные фото и позитивные впечатления. Советую!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Это были приятно и незаметно проведенные два часа за прогулкой с легкой беседой и фотосъемкой в хорошем настроении с Валентином . Непринужденное общение, помощь в позировании, внимание к деталям. Фотографии были готовы в течение недели. Получила много классных снимков для своих социальных сетей и просто на память о теплом летнем московском вечере.

Анна

Валентин учёл все наши пожелания, также встретил и проводил до станции обратно, т к. город знаем плохо, за что отдельное спасибо. Фотографии получились отличные , живые