Юлия

Юлия

Гид в Вене
160 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Юлия, я лицензированный гид в Вене и Австрии. Мой девиз: «Венские сказки для больших и маленьких». Больше всего я люблю раскрывать тайны города детям. Для этого придумываю игры и квесты, рассчитанные на разные возраста. В Вене множество музеев и интересных мест, куда можно сходить с детьми. За 18 лет мне удалось собрать об этом немало информации, поэтому я могу подсказать, что подойдет именно вашему ребенку. До встречи на экскурсиях!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Angela
Опыт: 24 экскурсии

Наш квест был посвящен дню рождения уже взрослой дочери. Это был незабываемый квест- сюрприз - экскурсионная прогулка для нас («все в одном флаконе»). Организация на 5 баллов с учетом наших пожеланий и личных интересов дочери. Хотя на сайте была информация для детского квеста…(к сожалению на этом же сайте другой организацатор квестов для взрослых не смогла нам ничего предложить после переписки) , но Юлия имеет очень гибкий и фантазийный подход - праздничное настроение и куча интересных сюрпризов-подарков для именинницы были лучшей оценкой! Рекомендую!

Александр
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась и взрослым и ребёнку. Время пролетело незаметно и ребёнок шести лет был увлечён с первой до последней минуты. Юлия отличный гид, всегда была на связи, была пунктуальна и внимательна, всё чётко и хорошо организовано. Без сомнений, всем рекомендую.

Андрей
Опыт: 24 экскурсии

Юлия - очень крутой гид!:) позитивная, энергичная, драйвовая:) с первых минут увлекла и наших детей (6 и 11 лет), и нас в крутейший увлекательный квест по Вене, показала много скрытых от туристов прекрасных мест, улочек и зданий. И все это было вместе с интереснейшими историями и фишками города, а самое главное - с классным юмором:) Мы - опытные путешественники и часто берем индивидуальные экскурсии, так вот из опыта знаем, что самое главное в гиде - это энергия и драйв, если у гида есть энергия, то экскурсия никогда не будет скучной:) Юля, спасибо, было очень классно, интересно и весело!:) Всем рекомендуем. У Юлии, кстати, есть не только экскурсии для детей, но и для взрослых, уточняйте у нее различные варианты.

Яна
Опыт: 9 экскурсий

брала экскурсию для того, чтобы развлечь и увлечь двух непоседливых мальчиков 10 и 6 лет. Юлия с момента знакомства завладела их вниманием, в результате чего дети с огромным удовольствием выполняли задания квеста, внимательно слушали, активно смотрели по сторонам, чтобы не пропустить интересные места. Очень довольны прогулкой, каждый запомнил что-то для себя интересное. Взрослые тоже с удовольствием гуляли, участвовали в поисках, внимательно слушали Юлию и её рассказы.