Елена

Елена

Гид в Риме
97 посетили
6,5 лет на Трипстере
Мое знакомство с Вечным Городом началось в 2000 году, хотя желание стать гидом пришло со временем. Рим позволяет любоваться своей красотой, узнавать свою историю, но свою душу открывает не так легко. Но если это произошло, Вы у него в плену. Я закончила Гос. Университет "Sapienza" , прошла также курс обучения во Флоренции и на сегодняшний день являюсь лицензированным гидом Италии. Моя задача- постараться влюбить Вас в этот чудный город чтобы желание возвращаться в него возникало снова и снова.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 5 экскурсий

Однозначно рекомендую эту экскурсию! Пройтись по малолюдным улочкам, окунуться в историю и прочувствовать настоящий Рим, нам помогла гид Елена. Мы с благодарностью и радостью, остались под впечатлением!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании. Благодаря Елене, появилась возможность увидеть город глазами местных жителей и погрузиться в атмосферу не туристического города.

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия для тех, кто первый раз в Риме, чтобы узнать много интересного о окрестных достопримечательностях и погрузиться в историю этого вечного города

Екатерина
Опыт: 20 экскурсий

Неплохая экскурсия для первого дня в городе, но хотелось бы не только той информации, которая заявлена в экскурсионном анонсе, но интересных историй и исторических анекдотов. К сожалению, за все время экскурсии мы услышали только те факты, которые указаны в описании, и ни слова больше. Не рекомендуем, если хочется нетривиальной прогулки.