Александра

Александра

Гид в Владикавказе
2308 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Александра, и я представляю команду гидов в Северной Осетии. Отправляясь с нами на экскурсию, вы можете быть уверены в том, что этот день вам запомнится надолго. Неповторимая природа, древние легенды, захватывающие виды — и всё это с привкусом кавказского гостеприимства!

Мои предложения

352 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Наш гид Зелимхан провёл незабываемую экскурсию в Дигорию. Отличный рассказчик, он с теплотой и вниманием делился своими знаниями, открывал для нас свой родной край, восхищал нас своим уважением и любовью к истории родного народа и даже поведал о своих личных планах). Северная Осетия навсегда в наших сердцах. Мы благодарны за поездку-экскурсию по горной Дигории и надеемся вернуться. Спасибо. Юлия и Александр, Ярославль.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Сразу скажу спасибо ❤️ все прошло на высшем уровне. Когда наш гид Тимур😍 забирал нас с Владикавказа и увидел, что я немного огорчилась облачности он сказал, не переживайте у нас будет солнце) так и было ) Экскурсия прошла на одном дыхание, много информации, очень приятно слушать, и понимать культуру, много локаций, мы остались в восторге. Ингушетия жди Однозначно приедем еще.