« Меня зовут Александра, и я представляю команду гидов в Северной Осетии. Отправляясь с нами на экскурсию, вы можете быть уверены в том, что этот день вам запомнится надолго. Неповторимая природа, древние легенды, захватывающие виды — и всё это с привкусом кавказского гостеприимства! »
Мы были в Северной Осетии впервые!!! Спасибо огромное экскурсаводу джамбулату! Ярко, красочно, невероятно интересно!!!)
В Осетию приехали впервые. Выбрали данную экскурсию за насыщенность горного маршрута. В назначенное время за нами приехал проводник Янус. Во время экскурсии помимо информации о посещаемых нами местах Янус так же охотно и подробно нам отвечал на возникавшие вопросы об этой удивительной республике. Под конец маршрута порекомендовал ресторан с вкуснейшей бараниной и речной форелью. Ему большое спасибо и привет!
Достоинства данного маршрута по нашему мнению следующие:
1. За один день можно увидеть основные туристические места гор Осетии;
2. Прекрасные пейзажи, лично мне напомнили Доломитовые Альпы;
3. Забирают и привозят от/в место проживания.
Отличный гид Роберт. Оценка 5.
Было очень интересно и познавательно. Узнали много нового о местности, традициях и культуре.
Спасибо большое!
Сказать что мы были в восторге это ничего не сказать!)) красота этих мест просто завораживает! Гид Звияд просто настолько душевный человек, что мы не заметили как прошёл день!!! Спасибо ему за не передаваемые эмоции, за информацию которая просто бесценна, за прекрасную поездку!!!! Если мы вернёмся с детьми ещё раз то экскурсию обязательно возьмём с ним!!! Спасибо ещё раз!