Яна

Яна

Влюблена в Салоники и Грецию!
397 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Яна, я живу в Греции уже 7 лет и безумно люблю эту страну и город Салоники. На прогулках со мной вы узнаете не только об истории этой страны, но и о том, чем дышит и чем живет современная Греция. Одна из главных целей моих экскурсий — передать вам особенности греческой культуры и колорит современной Эллады. Благодаря большому опыту работы в туризме я знаю, как найти индивидуальный подход к каждому путешественнику.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 15 экскурсий

Все понравилось. Время у нас было очень мало, поэтому попросили сжатый режим экскурсии, но общее впечатление о городе получили. Большое спасибо!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия для знакомства с городом и его историей. Яна замечательный рассказчик, влюбленный в Грецию. Рассказ про Салоники включал не только историю, но и образование, гастрономию, что посмотреть в окрестностях с точками геолокации и много всего интересного и познавательного, чтобы проникнуться духом страны. В Салониках мы были впервые, да еще и на мой день рождения. Яна не только провела нам экскурсию, но и заказала столик в ресторане с потрясающим видом на море. Все прошло просто великолепно! Всем советую Яну, как гида!

Игорь
Опыт: 8 экскурсий

Яна - хороший гид который получает удовольствие от своей работы! Способна подстроиться под любую компанию - мы были с детьми и они так получили удовольствие от экскурсии. Если вам нужен гид в Салониках - рекомендуем!