Olga

Olga

Гид в Которе
249 посетили
4 года на Трипстере
Профессиональный лицензированный гид по Черногории на русском и английском языках. Историк, переводчик. Опыт работы — 12 лет. Быть гидом — невероятно увлекательное занятие, ведь как только находится ответ на один вопрос, в нем сразу же обнаруживается сотня новых нюансов, требующих объяснения. Это — бесконечная забава!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 10 экскурсий

У нас был запрос на неутомительную ознакомительную прогулку. Экскурсовод поняла это даже без предварительного обсуждения, просто по факту наличия разновозрастных детей :) Замечательная Ольга провела нас по Котору таким маршрутом, чтобы захватить самые знаковые места, но в то же время, чтобы рассказ был неутомительным и интересным. Ольга посоветовала нам, что еще нам может быть интересно посетить с детьми и без детей. А еще и посоветовала книжку для младшего ребенка с легендами древнего Котора.

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Ольга отличный экскурсовод! Дочь 11ти лет осталась в восторге, потому что ей "наконец было все понятно и интересно!" Кроме отличного рассказа о городе, Ольга еще просто очень разносторонний человек: переводчик (купили ее прекрасную книжку про легендочки Котора), яхтсмен и тд В общем, однозначно рекомендую всем!

Юлия

Отлично провели с сыном время на экскурсии. Было интересно и ему и мне. Много разнообразной информации и из истории и из современной жизни Которая. Ольга была внимательна и отзывчива. Учитывая жаркую погоду, предлагала встать в тенек и даже Посоветовала, где можно припарковаться, так как мы ехали из другого города.