Чаглар

Чаглар

Лицензированный гид с опытом 10 лет
47 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Чаглар. Я родился и вырос в Стамбуле. Получил два высших образования: филологическое в Киевском национальном лингвистическом университете, историческое — в Стамбульском университете. Работаю гидом более 10 лет, имею лицензию Министерства культуры и туризма Турции, благодаря чему смогу провести вас во все музеи и знаковые туристические места без очередей.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Елена

Экскурсия очень понравилась. Чаглар показал нам Стамбул с другой стороны. Очень интересно рассказывал. Было очень приятно с ним находиться. Если буду опять в Стамбуле, на экскурсии пойду только с ним, и вам советую

Oksana
Опыт: 6 экскурсий

Чаглар профессиональный гид, очень образованный, знающий историю, высокий интеллектуал. Экскурсия прошла с комфортом! Очень рекомендуем его!

Алексей

Чаглар замечательный гид: грамотный, интересно рассказывающий и очень доброжелательный человек. Организовал для нас индивидуальный дневной тур по Стамбулу, заказал соответствующий нашему количеству гостей транспорт. По нашей просьбе включил в тур обед и внес изменения в программу в соответствии с нашими пожеланиями. Благодарности Чаглару и только лучшие рекомендации!...

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Были в августе. Очень понравилась экскурсия. Гид хорошо говорит по русски. Показал нам колоритный Стамбул изнутри. Нам очень понравилось всем рекомендую.

Galina
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была проведена профессионально и с кофортом. Чаглар интересно рассказал историю и просто хороший собеседник, учел все наши пожелания и дал советы, что еще посмотреть, как передвигаться по городу и помог найти кафе с учетом наших вкусов. Всем рекомендую!