Алеся

Алеся

Родосский инсайдер
116 посетили
5,5 лет на Трипстере
Отличительная черта Родоса — его многогранность, а потому, чтобы показать его с разных сторон, хорошо это делать командой. Каждый гид нашей команды уже продолжительное время живёт на Родосе, с интересом его изучая, и мы готовы поделиться своими инсайдерскими наблюдениями с вами! Наша цель — сделать как минимум один день вашего отпуска полезным и незабываемым!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Наталья

Заказывали экскурсию на 4 человек.Алеся приехала к отелю точно в назначенное время,обговорили маршрут и внесли изменения согласно нашим желаниям.Она прекрасно знает историю и географию острова и очень интересно ведёт экскурсию.Экскурсия нам очень понравилась,узнали много нового.Спасибо!

Эмиль

Заказали индивидуальный экскурсию на 2-их. В последний момент Алеся предложила на замену коллегу Дмитрия так как сама не успевала. Признаюсь честно отнёсся скептически к таким переменам. Дмитрий более чем оправдал наши ожидания. С душой относится к своему делу. Программа грамотно составлена и по нашим пожеланиям вносились коррективы. Остались довольны и под впечатлением от острова! 😊

Виктория

Спасибо Алесе! Прекрасно провели время, Алеся спланировала маршрут с учетом наших пожеланий. Успели посетить и Родос и Линдос и насладиться прекрасными видами побережья и для ребёнка 11 лет нашлась интересная тема - покормили осликов и оленей! Это замечательно, что можно познакомиться с прекрасным Родосом и услышать столько интересных исторических фактов да и ещё на своем родном языке 😀 Очень хотим вернуться сюда!