Ольга

Ольга

Гид в Лиссабоне
468 посетили
6,5 лет на Трипстере
Выбор гида — это своего рода лотерея, а впечатление от Португалии зачастую зависит именно от него. Вот уже одиннадцатый год я живу в этой солнечной стране и занимаюсь своим любимым делом — знакомлю вас, дорогие путешественники, с моей горячо обожаемой Португалией! Имею высшее образование в области Мировой культуры и Искусства, а так же образование гида-переводчика, которое получила в Лиссабонском университете. Жду Вас на своих авторских экскурсиях по Лиссабону!

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Светлана

Отлично провели время вместе с экскурсоводом Ольгой! Выбрали индивидуальную экскурсию и не пожалели, программа была подобрана специально для нашей непростой (большое количество разновозрастных детей) компании. Узнали много нового, посмеялись, подискутировали, получили массу рекомендаций по дальнейшему знакомству с городом! Спасибо еще раз!!!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

28 сентября наша небольшая группа посетила этот солнечный, милый, уютный город. Встретила нас в порту гид - Ольга. Экскурсия продолжалась около 2,5 часов. Доступно, легко, не навязчиво и в тоже время эмоционально, с достаточно с глубокими познаниями в области истории этого удивительного города и страны, наш гид преподнёс нам информацию. Осталось удивительное состояние радости и желание вновь встретиться с милой Ольгой в этом удивительном городе, никто не устал, хотя была разновозрастная группа. Спасибо огромное Оленька и до новых встреч, потому что каждый почувствовал, что нужно вновь вернуться в гостеприимную столицу Португалии!

Ренат

Большое спасибо Ольге! Она сделала наше знакомство с Лиссабоном приятным и незабываемым. Не сыпала цифрами и именами, а показала яркими запоминающимися штрихами индивидуальные черты города. Конечно, трёх часов мало. Значит будет и другой раз.

Евгений
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная и содержательная экскурсия. Ольга - замечательный гид. Очень внимательная, жизнерадостная, оптимистичная. Непринужденно, легко и незаметно по времени прошла экскурсия Мы действительно полюбили Лиссабон. Понять его - нужно больше времени. Очень и очень рекомендую Ольгу для других путешественников.

Юнна

Добрый день! Мы были в Лиссабоне первый раз и пробыли там, к сожалению, всего 2 дня. Ольга провела отличную экскурсию! Познакомила нас с прекрасным городом, очень много информации как из прошлой так и из настоящей жизни города! Очень хочется ещё раз посетить Лиссабон и обязательно с экскурсоводом Ольгой. Спасибо!