Татьяна

Татьяна

Гид в Москве
631 посетил
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна. Я — жительница Москвы и её экскурсовод. Люблю свой город, увлекаюсь его историей, архитектурой, искусством, особенно периодом Серебряного века. Надеюсь увлечь и вас. Приходите!

Мои предложения

87 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Были школьной группой, ребята 13-14 лет. Всё было информативно, доступно и интересно. Узнали много нового и необычного. Благодарю!

Владимир
Опыт: 48 экскурсий

Экскурсия просто великолепная! Насыщенная по фактам и эмоциям! По времени продолжалась почти 3 часа. Татьяна мастер индивидуального подхода: были учтены и наши интересы и погодные условия. Очень рекомендую посетить экскурсию- узнаете о писательской и поэтической жизни Арбата так, что захочется прочитать и перечитать многие произведения через призму увиденного.

Алексей
Опыт: 107 экскурсий

Великолепная и очень насыщенная новыми сюжетами прогулка! Нам все понравилось! Гид Татьяна - особенно!!! Очень увлечённая, общительная, живая и искренняя. Замечательно прогулялись, узнали много нового и интересного. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо!

Зайнаб
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Татьяне за новые открытия о любимом городе ❤️ Татьяна - очень приятный человек, чуткая и внимательная 🙂 Как много интересного вокруг! Мы ни разу не заскучали на экскурсии , хотя наша прогулка длилась ровно 2 часа. Татьяна открыла для нас много новых мест на Пречистенке, было так интересно, что мы с подругой дома продолжили изучать истории людей, живших на этой улице. Гида и экскурсию рекомендую!

Алла
Опыт: 4 экскурсии

Честно говоря, ожидали большего. Эксурсовод, конечно, очень эрудированный, но подача материала скучная, однообразная и поверхостная. Не понравилась речь, невыразительная и неэмоциональная.

ТатьянаОтвет гида 

Алла, мне очень жаль! Возможно, я давала чуть меньше информации об объектах на маршруте, чем обычно, чтобы вы не замерзли. Что ж, сколько людей, столько и мнений.