Denis

Denis

Нескучные экскурсии и фотосессии!
63 посетили
4 года на Трипстере
Всем привет! Мы проводим нескучные экскурсии по Мадейре более 7 лет. Об интересных местах и жизни на острове рассказываем легко и непринужденно. Делаем акцент не на сухих фактах из энциклопедий, а на прикладных знаниях и увлекательных историях. Обещаем, что будет весело!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Ольга

Хочу поблагодарить Дениса, за великолепную и действительно нескучную экскурсию!!! Он не только профессионал своего дела, но и просто приятный человек. Мы увидели так много красивых мест, и получили столько же интересной, и познавательной информации! Мы ни на секунду не пожалели что выбрали именно вас!!!)

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Провели с Денисом чудесный, а главное, нескучный день. При выборе гида интуиция меня не подвела, мы были на одной волне и нам было очень интересно и увлекательно вместе. Насмотрелись, нагулялись и даже наплавались, сделали кучу фотографий, которые позволят нам возвращаться на Мадейру вновь и вновь. Влюбились в этот потрясающий остров вечной весны и с нетерпением ждём продолжения путешествия!!)) Денис, спасибо за настроение!! До встречи!!

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Мы увидели красивейшие пляжи, водопады, красоты Мадейры, старые дороги, купались в лавовых бассейнах, кушали вкусную еду. И все это в сопровождении с интересными и веселыми историями от самого позитивного гида! Денис просто красавчик! Не пожалели ни секунды, что доверили впечатления профессионалу своего дела. Спасибо!

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Скучно точно не будет! Спасибо Денису за то, что так увлекательно рассказал историю острова и мест, которые мы посетили! От видов вокруг кружится голова и это точно топчик красивейших мест! Этот день определено попал в копилку лучших дней жизни! Рекомендасьон!