Татьяна

Татьяна

764 посетили
4 года на Трипстере
Дорогие друзья! Меня зовут Татьяна, я работаю экскурсоводом и представляю команду гидов — профессионалов. Наше хобби — путешествия, краеведение эти сферы являются одним из факторов развития личности и глубоких знаний в нашей сфере. Занимаемся изучением истории древней Руси, историей Церкви, Будем рады знакомству и встрече в Пскове!

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна встретила нас на вокзале и в конце отвезла в гостиницу, что было очень удобно. Весь маршрут был продуман, и даже несмотря на погоду и гололед, мы все посмотрели. У Татьяны очень много знаний, было очень интересно ее послушать. А главное было желание показать нам Печоры и Изборск и поделиться любовью к этим местам. Очень положительные эмоции от проведенного дня!

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводил Вадим, он приехал за нами на своей машине в -22 градуса, что было очень приятно, знающий историю очень приятный человек, провел с нами даже больше времени, чем отводилось по экскурсии! Показал деревню Выбуты -родину княгини Ольги, спасибо огромное, я не знала про это прекрасное место! Но не понравилось, что рассказ был не системный, не было выделено кратко главное, не поставлен голос как у экскурсовода, я половину не слышала в машине...

ТатьянаОтвет гида 

Спасибо огромное за обратную связь! Команде очень важно знать и понимать с кем имеем дело, и в какой системе ценностей живет каждый ! В эти радостные дни для всех желаем, чтобы все совершенствовались, и всегда было место для любви и добра!