Галя

Галя

Гид в Назарете
24 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Галя. Я бывшая москвичка, в Израиле живу 28 лет. Это место, которое открывается не сразу и не всем. Моя задача как профессионального гида облегчить и ускорить этот процесс, чтобы за один день вы смогли проникнуть в глубины моей маленькой, но необъятной страны. При этом я не буду загружать вас нескончаемым потоком информации. Мои прогулки легкие, интересные, наполненные открытиями и любопытными фактами. Хочу отметить, что мои экскурсии не паломнические. Они подходят всем: взрослым и детям, путешественникам и местным, верующим и атеистам.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Юрий
Опыт: 5 экскурсий

Это был очень интересный и насыщенный день. Галя - очень хороший рассказчик. Маршрут составлен на столько интересно, что гуляя самостоятельно, мы бы и половины не увидели из того что показала нам Галя. Считаю большим талантом умение не просто рассказать о каком то месте, а сделать подводку пока перемещаемся, дать исторические факты и отсылки к литературным источникам. Кажется, что Галя может водить по этому городу не то, что часами, а днями) Приятно видеть, что человеку нравится ее работа, она знает и любит город по которому водит экскурсии. Думаю, что мы обязательно еще раз поедем в Назарет и другого гида, кроме как Галя, я для себя не представляю!

Анна

Нам экскурсию провела Светлана. Мы опоздали на 30 мин, она нас ждала, а когда встретились, она сказала, что ничего страшного не произошло. Очень интересно рассказывает, знает историю, очень корректна! Профессионал! Я ее буду рекомендовать своим знакомым