Сергей

Сергей

2836 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я родился и вырос в Калининградской области и более 10 лет провожу экскурсии по Куршской косе и другим удивительным местам нашего региона. Возможно проведение экскурсии на легковых автомобилях, паркетниках, микроавтобусах и до VIP класса. Также организую поездки по Приморским городам, Балтийску, Янтарному и Светлогорску. С большим удовольствием расскажу о Янтарном крае и сделаю все, чтобы у вас остались о нем самые яркие воспоминания!

Мои предложения

401 отзыв путешественников

Дарья

Нам посчастливилось побывать на этой прекрасной экскурсии с лучшим гидом Калининградской области – Сергеем. Экскурсия прошла просто прекрасно, несмотря на пасмурную погоду и холодный ветер. Мы за один день успели посетить несколько знаковых мест области – Куршская коса и Зеленоградск. Для тех, у кого мало дней выделено на путешествие, но хочется как можно больше увидеть эта экскурсия – идеальный вариант. Сергей очень интересно рассказывает и подстраивается под желания экскурсантов. Скучать от исторических фактов вы точно не будете, но если конечно сами этого не захотите)) Чувствуется, что Сергей профессионал своего дела, который очень любит свою работу и места, о которых рассказывает. Мы буквально влюбились в Калининградскую область после этой экскурсии и уже подумываем над тем, чтобы приехать ещё и взять ещё одну экскурсию у Сергея. Спасибо большое за впечатления!

Никита

30.03.2024 - экскурсия по Куршкой косе и Светлогорску: в целом, очень положительное впечатление. Было приятно и интересно послушать об исторических и культурных особенностях области, экологии Куршской косы, получилось информативно, увлекательно и на доступном языке. Передвижение комфортное, была предоставлена хорошая чистая машина, а также получилось достаточно сбалансировано по соотношению прогулка/передвижение на машине. В общем, остались исключительно приятные воспоминания и красивые фотографии. Отдельно хотелось бы отметить гида - Ольгу Петровну, настоящий профессионал своего дела, приятный человек и достойный собеседник, так увлекательно рассказывала, что решили задержаться на пару часов, но, к сожалению, а может, к счастью, и это не исчерпало экскурсию, поэтому обязательно приедем еще раз!:)

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Сергеем 23.03: 2 взрослых и 2 ребёнка (8 и 11 лет). Нам понравилось. У Сергея очень поставленный голос, который можно просто слушать. Он заранее спрашивает о том, нужно ли ему что-то рассказывать прям в деталях и с фактами или больше хочется легенд, уточняет по поводу уровня юмора. Маршрут выстроен так, что мы вообще не встречались с толпами людей. По нашему желанию привёз нас в очень классный ресторан. В общем мы в восторге, впечатлений масса от тех мест, где мы были!

Элина
Опыт: 6 экскурсий

Сергей исполнил нашу давнюю мечту - добраться до Куршской косы и посмотреть танцующий лес. Это волшебные места, которые обязательно стоит посетить. Маршрут очень интересный, мы успели посмотреть не только природу, но и милый Зеленоградск. Море положительных эмоций.

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия с Сергеем, после которой захотелось, посетить другие экскурсии этого года. Великолепная организация, мы часто шли в противопотоке, что не могло не радовать. Блестяще эрудированный, обладающий огромным количеством информации о родном городе, и не только. Очень не хочется писать банальности, что 9 часов пролетело незаметно, мы получили огромное удовольствие, и многое другое, но по другому не получается. И экскурсовод и экскурсия блестящие выше всех похвал.