Евгений

Евгений

Гид в Минске
1775 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Евгений. Я родился и всю жизнь живу в Минске, закончил исторический факультет и аспирантуру Белорусского государственного университета. Работаю гидом с 2014 года. На моих экскурсиях вы увидите Минск глазами местного жителя, погрузитесь в его богатую историю и услышите удивительные цитаты выдающихся белорусов современности.

Мои предложения

123 отзыва путешественников

Анна

Евгению огромное спасибо! Прекрасная экскурсия! Очень живая и динамичная, без нагрузки на даты и скучные нюансы. Женя очень интересный рассказчик и собеседник. Ну и, конечно, отдельно хочется отметить: все, что мы попробовали в ходе экскурсии - это 🔝 Женя действительно классно ориентируется в местных заведениях, знает интересные фишки и национальную кухню. Рекомендуем!

Вячеслав

Потрясающая экскурсия! Взглянули на Минск по-новому: увидели как красивые места исторической застройки, так и новые необычные здания. Уже были на экскурсии по Минску, но решили заказать у Евгения, так прочли о веселой подаче. Это превзошло все ожидания. Такого веселого и клиенториентированного гида мы ещё не встречали! Однозначно довольны и рекомендуем!

София
Опыт: 2 экскурсии

Евгений - замечательный экскурсовод с прекрасным чувством юмора. Он очень быстро адаптировался под наши запросы и показал места, которые нас интересовали. Мы ходили по Минску с двумя подростками, обладающими совершенно разными интересами. Оба с большим удовольствием побывали на экскурсии и узнали много нового.

Евгения
Опыт: 14 экскурсий

Это был самый правильный выбор гида, за все наши многочисленные поездки. Спасибо Евгению за запоминающуюся и интереснейшую экскурсию. Вся наша дружеская банда оказалась в восторге от поездки в Замки Минска. Евгений, ваши глубокие знания истории , юмор и обаяние попали прямо в сердце. Еще раз хотим от всей компании сказать СПАСИБО.