Полина

Полина

55 посетили
4 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Полина, и я влюблена в Рим. Многие годы я приезжала в него как турист — и, наконец, перебралась насовсем. Я изучала историю искусства в Москве, сейчас продолжаю образование в университете Ла Сапиенца, специализируюсь на античности и эпохе барокко. На экскурсиях я не просто рассказываю об отдельных памятниках, но и раскрываю дух эпохи. С радостью покажу вам всю красоту Вечного города!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Полина - отличный рассказчик, 2,5 часа полетели как одно мгновение. Узнала много интересных фактов, которые раньше не знала. Рекомендую.

Anna
Опыт: 9 экскурсий

Полина очень тактичный и эрудированный гид, знающий и любящий свою работу! Получили полное представление о стиле барокко в архитектуре Рима!

Дмитрий

Полина, прекрасный специалист с огромным знанием истории, архетиктуры и искусства Рима. Рекомендую тем, кто особенно интересуется искусством Рима эпохи Возрождения.

Ксения

Полина отличный рассказчик, мы получили большое удовольствие от экскурсии!

Виктория

Замечательная экскурсия по знаменитым, но не избитым местам Рима. Интересно, познавательно, даже сыну подростку понравилось! Полина показала много интересных нюансов, которые позволяют лучше разобраться и понять особенности римской архитектуры. Благодаря её экскурсии буквально ожили все сухие заметки из путеводителей. Время пролетело незаметно! Благодарим Полину и рекомендуем её всем путешественникам.