Татьяна

Татьяна

1024 посетили
4 года на Трипстере
Считаю, что «путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика». Я лицензированный гид по Риму и Ватикану, работаю с командой гидов. С удовольствием будем вашими проводниками и помощниками в Риме!

Мои предложения

108 отзывов путешественников

Ксения

Татьяна очень приветлива и профессиональна. По моей просьбе экскурсия была оптимизированна под дочь-подростка. Девочка, совершенно не интересующаяся историей, была в восторге! Благодарю.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

обычная экскурсия, встречались гид намного интереснее

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна безусловный профессионал, очень приятная, интеллигентная, с чувством юмора! У меня дети 8 лет и 12 лет всю экскурсию были максимально заинтересованы, задавали вопросы по ходу экскурсии. Дочь уже в гостинице написала в своем дневнике все, что услышала на экскурсии, сделала конспект. А сын захотел стать экскурсоводом)) Татьяна очень доступно преподносит материал, чувствуется, что у человека очень глубокие познания и это талант преподносить огромный пласт информации легко, доступно и интересно. Спасибо огромное!

Денис
Опыт: 2 экскурсии

В нашей группе было 2 взрослых, подросток и двое детей 8 и 9 лет. У нас были пожелания по маршруту - мы хотели посмотреть картины Каравджио в двух соборах Рима. Татьяна учла наши пожелания, перестроила маршрут под эти задачи. Скорость маршрута была вполне адекватной для нашей группы. Мы посмотрели основные достопримечательности и послушали интересный авторский рассказ о них. Татьяна смогла заинтересовать, как детей, так и подростка, при этом не забыла и о взрослых. Экскурсия и сама экскурсовод нам очень понравились!

Инна
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день ! Спасибо большое, Татьяна замечательную экскурсию !Всем рекомендую!