Юлия

Юлия

Продюсер впечатлений;)
1922 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Юлия! Я аккредитованный гид Пушкинского заповедника. Люблю Пушкина («Живого, а не мумию») и Сергея Довлатова. Стараюсь, чтобы экскурсия была неспешной, веселой прогулкой (насколько это позволяет музейная «методичка»;) Я работаю в туристической компании в Пскове, обладающей большим опытом организации и проведения туров и экскурсий, вместе с командой гидов, также знающих и любящих Псков и его окрестности — все мы с радостью проводим экскурсии! До встречи!

Мои предложения

203 отзыва путешественников

Рита
Опыт: 11 экскурсий

Путешествие очень познавательное , места потрясающие : живописные и с богатой историей. Гид Юля - удивительный рассказчик и очень приятный человек ! Звезду сняла за старый и не особо чистый автобус.

Ирина

Познавательная, увлекательная экскурсия. Прошли по центру города, посмотрели бывшие доходные дома гостиницы. Узнали, где жил Ленин, где молился Петр I, где гуляла в детстве Софья Перовская. Зашли в храм Анастасии Римлянки посмотреть на копию Туринской Плащаницы. Прошлись по парку у реки Псковы, узнали о некогда крепкой дружбе с финским городом Куопио. Скучно не было. По итогу экскурсии записалась на ещё одну с этим же организатором 😊

лёля
Опыт: 7 экскурсий

Нам понравилась экскурсия 24.02.2024. Несмотря на дождь, мы выдержали больше 2,5 часов, так как было интересно. Дмитрий отличный рассказчик. Отдельное спасибо за то, что экскурсия организована в хорошем темпе, много перемещений, идем бодро. Это спасло нас зимой.