Светлана

Светлана

Гид в Лиссабоне и по всей Португалии
564 посетили
4 года на Трипстере
Мы Алексей и Светлана, влюбленные в Португалию! Мы живем здесь с 2016 года, побывали во многих интересных местах и хотим поделиться своими впечатлениями с вами. Мы не гиды, мы — ваши друзья в Лиссабоне, поэтому наше путешествие будет позитивным, легким и эмоциональным!

Мои предложения

109 отзывов путешественников

Elena
Опыт: 4 экскурсии

От экскурсии у нас остались самые лучшие впечатления и воспоминания! Алексей прекрасный рассказчик! Все было информативно, доступно и полезно. В особенности впечатлило посещение имения Регалейра, сопровождающееся очень интересными рассказами и интерпритациями Алексея. А также мы были в восторге от посещения Мыса Рока. Отдельная благодарность за приятный сюрприз у Мыса Рока!!! Большое спасибо Алексею за отличную организацию и приятное времяпровождение! Обязательно будем рекомендовать его друзьям и знакомым!

Кристина
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия по Синтре и окрестностям, Алексей осветил много интересных фактов как о самих достопримечательностях, так и особенностях и истории Португалии, что отдельно хочется отметить не было длинных пустых пауз, Алексей всегда находил интересную тему для рассказа. Сама экскурсия была организована с максимальным комфортом - отличный комфортный транспорт, вода в доступе, с учетом тайминга изначально обсудили все нюансы, приятно отметить такой ответственный подход.

Виктория
Опыт: 6 экскурсий

Всё было супер! Интересные рассказы, удобный трансфер от места к месту, отлично построенный маршрут, прекрасные рекомендации мест с местной едой от гида! Нашей небольшой компании очень понравилось 😊 В конце экскурсии презент от гида пришелся по душе 🙌

Душка

Прекрасная экскурсия, все прошло идеально. Много интересного увидели и узнали. Гид Алексей великолепно провел экскурсию и все организовал учитывая наши ограниченные возможности передвижения, но мы все-таки успели все увидеть. Большое спасибо всей команде и особенно Алексею. Рекомендуем от всей души.