Вера

Вера

Гид в Уфе
802 посетили
8 лет на Трипстере
Я родилась и всю жизнь живу в Уфе. Гид-переводчик с 20 летним стажем. Окончила ИнЯз. Училась в Уфе, Москве, Екатеринбурге. Обожаю показывать свой город гостям, да и коренным жителям. Так радостно видеть, как люди открывают для себя новые страницы в истории, как интересно им узнать факты биографий знаменитых людей, почувствовать национальный колорит народа и сегодняшний ритм меняющейся столицы республики. Нередко на своих экскурсиях я исполняю стихи или песни об Уфе, если гости не против — это создает особую лирическую атмосферу. У Вас сложится свое впечатление о нашем городе и останутся приятные воспоминания об Уфе.

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Наталья

Очень понравилась экскурсия!И экскурсовод, учла мои пожелания побывать на знакомых местах и не посещать те,где была,и водитель,объезжал пробки,был внимателен,когда делали остановки.

Люция
Опыт: 3 экскурсии

С Верой списались накануне в 23.00, все быстро обсудили, согласовали и договорились. На следующий день в 19.00 Вера ждала нас в гостинице. Все очень занятно, со стихами, цветными фотографиями, сразу видно профессионала. Нас ждало испытание - туман, спасибо Вере, она показала, рассказала все, что могла и не могла. И еще одно, наличие водителя, который останавливается где нужно, подъезжает, забирает, очень удобно. Большое спасибо, ребята, очень рекомендуем вашу команду.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Вера Георгиевна - замечательный гид, рассказчик и просто человек, знающий историю своего города и любящий его со всеми положительными и отрицательными сторонами. Ознакомились со значимыми местами города, проехались по исторической улице города, где чувствуется дух прошлого! Ощутили всю мощь и силу духа памятника Салавату Юлаеву. Благодарим гида Веру Георгиевну и водителя Артема за столь увлекательное путешествие!

Галина

Сделала себе подарок на день рождения 😊 и в десяточку 👍 прошло все отлично , душевно , познавательно и красиво 🙏🏻🙏🏻 благодарю Веру и Артема за прекрасную экскурсию по Уфе 🙏🏻 много для себя нового открыла . Рекомендую

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла незаметно и интересно! Спасибо ❤️