Александра

Александра

Гид в Валенсии
180 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра. Я живу в Валенсии, потому что очень люблю этот город. А еще — испанский язык и историю. С радостью покажу вам знаковые места и тайные уголки Валенсии и расскажу о них самое интересное. До встречи!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Nadezdha
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась-Александра грамотный экскурсовод , предлагающий очень разностороннюю информацию как исторического контекста, так и о жизни современном Испании. Очень позитивные впечатления , с удовольствием порекомендую друзьям и знакомым .

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Мы приехали в Валенсию первый раз без ожиданий и подготовки. Александра помогла ощутить флер города, показала интересные места, рассказала много любопытных историй и дождь нам был не помеха. Рекомендуем от всей души!

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Александра хорошо владеет материалом и свободно отвечает на любые вопросы, приводит интересные факты, дает рекомендации по дальнейшему знакомству с Валенсией. Буду рекомендовать друзьям

Наталья

Спасибо Александре за погружение в историю города и приятную прогулку! Узнали много интересных фактов о Валенсии, как исторических, так и современных. Понравилось, что Александра вовлекала нас вопросами, просила угадать что-то или предположить - это увлекательно и интересно! Однозначно рекомендуем для знакомства с городом эту экскурсию :)