Hamit

Hamit

875 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие гости Стамбула! Меня зовут Хамид, я и моя команда гидов уже много лет проживает в этом городе. Проведем для Вас экскурсию и расскажем о богатой истории Стамбула. До скорой встречи!

Мои предложения

108 отзывов путешественников

Алсу
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась экскурсия тем, что мы ходили по нетуристическим местам и узнали столько нового и интересного. Гид Хамид очень интересно все рассказывал. Были с компанией друзей, все остались довольны.

Яна
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за отличную экскурсию гиду Али! Нам очень понравилось, как мы провели день - все по маршруту успели, несмотря на то, что точки маршрута находятся на значительном отделении друг от друга. Али рассказал много интересной информации, о которой не написано в путеводителях, при этом делал это ненавязчиво и в комфортном темпе. Рекомендую экскурсию и гида!

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

Очень отличная экскурсия. 4,5 часа пролетели незаметно. Экскурсовод Хамид разказывл очень интересно. Стамбул великолепен. Очень рекомендую

Инна
Опыт: 8 экскурсий

Всем привет ☀️ Были в январе на экскурсии ВСЕ ГРАНИ СТАМБУЛА. Однозначно понравилась вся предложенная программа. Легко, информативно, весело! Нет сухих фактов, которые сложно запоминаются и в тоже время очень информативно!!! Экскурсия в хорошем контексте и с обожанием к Стамбулу! Это чувствуется! Все структурно и по делу. Понравился сам маршрут от прогулки по Босфору до греческого квартала👌 Гид Хамит очень умный и веселый! Если будет возможность сходить еще на стамбульскую экскурсию, то стопудово к нему! Рекомендуем! Спасибо команде Трипстера за ваших гидов и за оперативность реакции на запросы путешественников🫶🏻