Ольга

Ольга

Гид в Невьянске
425 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Ольга. Я более 10 лет работаю экскурсоводом, имею высшее историческое образование. Я организую экскурсии во многие города Уральского региона. Невьянск — мой родной город, я искренне люблю свой маленький провинциальный городок с трехвековой историей и желаю поделиться этой любовью с туристами. Мои экскурсии эмоционально окрашены, наполнены стихами, песнями, легендами и загадками, для более полного погружения в историю города, я использую местный фольклор.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Светлана

Спасибо Ольге за экскурсию! С огромной любовью она рассказывает о своем городе, о храме в Быньгах с его уникальными иконами. На все вопросы мы получили ответы. Очень информативно, душевно, интересно!

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Всё прошло очень хорошо, Ольга - молодой экскурсовод, местный житель, бесконечно любящая свой город. Нам ещё очень повезло с экскурсоводом в самом комплексе "Невьянская башня", зовут её Наталья (к своему стыду, не помню отчества) - вот где кладезь истории, информации, преданности и любви к своей профессии и к городу. Браво, Невьянск, поклон - экскурсоводам.

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за экскурсию.Она прекрасный рассказчик,ответила абсолютно на все наши вопросы.Кажется,нет ни одного факта или истории о Невьянске и о старообрядцах.которых бы она не знала..Три часа пролетели незаметно. Храм в Быньгах стал открытием для нашей семьи,обязательно вернемся сюда..

Лидия
Опыт: 3 экскурсии

Невьянск стал неожиданным открытием. Удивительный город и местность! Благодаря экскурсии мы ощутили, насколько это место ранее было значимым для Российской империи, насколько были уникальны люди, насколько удивительная природа. Ну и одно из самых больших впечатлений - Быньговский храм Св. Николая. Удивительная шкатулка с драгоценностями! Спасибо Ольге за открытия!