Жанна

Жанна

Гид в Сочи
348 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Жанна, работаю гидом с 2018 года, провожу индивидуальные туры по Сочи, Абхазии и Красной Поляне. У меня есть авторские маршруты, которые вы не встретите на просторах интернета. Водительский стаж 11 лет, в прошлом занималась автоспортом. Сделаю один день вашего отдыха самым незабываемым.

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 18 экскурсий

Я бы назвала этот тур конструктором. Жанна чутко подстроилась под нас: не нужна одна локация - заменили на другую, протратились - пожалуйста вам побюджетнее кафе (но шикарно вкусное!). И денег одолжила! Стиль вождения оч комфортный, сдержанный и грамотный именно для Абхазии (там есть нюансы))))) Нас нигде не торопили. Выезд сдвинули раньше под рейс и завезли в аэропорт. В общем, чёткое желание обратиться ещё раз! Жанночка, спасибо

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Жанна очень классный гид, все рассказала интересно, знает толк в своем деле, отлично отдохнула и узнала много интересного. Кофе варит очень вкусный. Всем советую ее)

Наталья

Отдыхали вместе с мужем. Муж не очень любит продолжительные прогулки, поэтому выбор был сделан в пользу данной экскурсии. Маршрут выстроен грамотно. Гид Жанна не торопит гостей, в местах остановок проводишь столько времени, сколько пожелаешь. Первая остановка для кофе-паузы - очень симпатичная локация, особенно для тех, кто любит фото для соцсетей. Далее - остановка на Колоннаде в Гаграх. Это место достаточно известно. Очень понравилось форелевое хозяйство, т.к. оно больше напоминает отдых на природе нежели хозяйственный объект. На винодельне очень приятные хозяева и замечательный сад с мандаринами, которые разрешают срывать. Интересный парк львов, животные ухоженные. Ну и для любителей водных процедур - термальные источники с сероводородом и возможностью намазаться лечебной грязью. Нам повезло, на термальных источниках мы были одни. Сами термы маленькие, обустройство скромное, но там чисто и это главное! Термы расслабляют))) Данный экскурсию рекомендовала бы для тех, кто хочет просто расслабиться, наблюдать красивое море и природу за окном машины, поймать и съесть форельку. Жанне огромное спасибо!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Не могу сказать что остались в восторге от экскурсии. Локации включены неплохие, но выбирая данный маршрут - имейте ввиду что это очень сжатый формат в основном для инста-фоток) Для близкого и полного знакомства с Абхазией - однозначно выбирайте экскурсию на минимум 1 полный день и включающую несколько регионов с ключевыми достопримечательностями) я исключительно ради дочери приобретала, так как сама я уже посещала Абхазию именно в экскурсионном формате. для первого раза для дочери - нужно было конечно выбирать другое время года и другой формат. Но для несколько часовой прогулки - вполне)