Элеонора

Элеонора

Влюблённый в свой город профессиональный гид
3247 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мы — команда профессиональных гидов по Беларуси. Каждый из нас обладает большим опытом работы, профильным образованием и необходимыми лицензиями. Мы покажем историю, культуру, кухню и традиции нашей страны глазами местных жителей.

Мои предложения

297 отзывов путешественников

Неля

Добрый вечер. Мы с семьей решили один из дней своего путешествия по Белоруссии посвятить поездке в замки Несвижа и Мира. Все было организовано на высшем уровне, начиная с момента бронирования (обсудили с Элеонорой все до мелочей: где нас встретят, какие экскурсии забронировать, меню в кафе во время поездки) и заканчивая самим днем экскурсии. Встретили нас у отеля, где мы проживали, на комфортабельном микроавтобусе. Нашу группу сопровождала замечательная Ольга Леонидовна-профессионал своего дела-очень эрудированна и просто влюблена в свое дело. На протяжении всей поездки Ольга увлеченно рассказывала о местах, мимо которых проезжаем, их истории, отвечала на все интересующие нас вопросы, помогала ориентироваться на месте. Спасибо большое за незабываемые выходные!

Наталья

Большое спасибо за организацию экскурсии. Нам попался замечательный экскурсовод Ольга. Это не просто гид, обладающий обширными знаниями, это душевный, внимательный человек, с которым очень интересно на протяжении всей экскурсии. Нам очень повезло! СПАСИБО!

Елизавета
Опыт: 9 экскурсий

Потрясающая экскурсия была! В каждом замке мы прошлись по всем помещениям. Интересный рассказ, ответы на все вопросы. Рекомендую эту экскурсию и детям, и взрослым.

Мария
Опыт: 15 экскурсий

было прекрасное путешествие, Оба замка замечательные, совсем другая Беларусь, решили даже в Гродно в следующий раз поехать и посмотреть , период замков Беларуси. Экскурсия была очень интересной, автобус комфортный, рекомендую!!!

Ирина

Заказывала экскурсию для клиентов, высокопоставленных людей. Они остались в полном восторге и от программы, и от гида Натальи. Никаких нареканий, все супер!! Спасибо!!!