Виктория

Виктория

Гид-экскурсовод в Армении
228 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Виктория, мне 30 лет. Профессиональный гид по Армении и любитель путешествовать в ней. Люблю свою древнюю страну и бесконечно продолжаю ее изучать... Ее удивительная история, тянется с тех времен как только был создан человек, а кухня впечатляет своими ароматами, разнообразием и неповторимым вкусом. Все это от души готова показывать и представлять. Свои экскурсии по стране я составляю таким образом, что бы наши гости не уставали от "острых" дат, я просто разбавляю их походами в живописные уголки, многие из которых не знают даже местные жители. А знакомство с национальной кухней провожу сама. Я готовлю для моих гостей и с любовью делюсь древними обжитыми армянскими рецептами. Армения - это осколок некогда большого и великого государства, все должны почувствовать это, попробовать, испытать, а я как миссионер вложу душу, что бы гости максимально познакомились с ней, увидели эти "цветущие камни".

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Это было ВЕЛИКОЛЕПНО! Мы ездили на 2 дня с ночёвкой в Горисе (это правильнее- экскурсия получилась без спешки). Виктория- кладезь информации. С ней очень интересно, познавательно, легко в общении и весело! Она смогла увлечь всех- меня, мою дочь 20 лет, мою маму 70 лет. Помимо программы мы останавливались в цветущих садах, на перевалах с чудесными видами, где были абсолютно одни! Виктория очень хорошо знает, любит Армению и мы тоже влюбились и хотим снова приехать. И только с Викторией- у неё в запасе есть ещё много интересных мест! Также - Виктория очень опытный и аккуратный водитель. Всем рекомендую!

Светлана
Опыт: 46 экскурсий

Лучшее путешествие в Армении! Увидеть не только монастыри Хор Вирап, Нораванк, Татев, Воротнаванк, пещерный город Хндзореск, водопад Шаки, выпить минеральной воды в Джермуке, но и полюбоваться цветущими абрикосом и миндалем, водохранилищем Шамб, красавцем Араратом. А бонусом был пикник под рацветающим кизилом, спасибо, Виктория!

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Рекомендую и Викторию в качестве гида, и этот маршрут для посещения. У нас была двухдневная поездка, всё было отлично - красиво, интересно, комфортно. Все места, куда заезжали очень классные, место ночёвки тоже огонь, как отдельная достопримечательность. Нам даже плохая погода не смогла испортить впечатление от этого чудесного путешествия!

Татьяна
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо Виктории за отличную поездку. Она развеяла наши сомнения в связи с событиями и убедила нас поехать...Правильным был выбор двухдневного тура--уехали утром одного дня, вернулись к вечеру второго, посмотрели без спешки все, что было запланировано, проехали под рассказ значительную часть Армении. Красота необыкновенная, прекрасные люди, отличный гид, полюбивший эту страну. Будет возможность, вернемся и обратимся к Вике обязательно

Тимур

Экскурсия очень понравилась. С гидом Викторией было интересно, узнали много нового. Маршрут составлялся и менялся с учетом наших пожеланий. Увидели много интересных мест, в том числе редких. Всем рекомендуем!