Андрей

Андрей

Гид в Выборге
1750 посетили
8,5 лет на Трипстере
Историей города увлекаюсь со студенческих лет, закончил курсы экскурсоведения в Выборге. Во время прогулок по родному городу я рассказываю о его жизни с любовью и переживанием к нему, стараюсь вовлечь путешественников в диалог. Надеюсь, что гости города, побывав на моей экскурсии, обязательно сохранят добрые и тёплые чувства к Выборгу и захотят вскоре сюда вернуться.

Мои предложения

169 отзывов путешественников

Елена

Андрей замечательный и как человек и как экскурсовод. Видно как любит он свой город и как много знает о нем. Экскурсия чудесная, мы с мужем получили очень много положительных эмоций.

Лилия
Опыт: 9 экскурсий

Погода была прекрасная! И нам повезло, что было утро, и не так много путешественников. Фото сделали без толп! Город преобразился за 4 года. Много красивых домов отреставрировали. Я конечно, фанатка старинной архитектуры. А ещё больше - историй о тех , кто жил в этих прекрасных домах. Как всегда, мне не хватило информации!!! Андрей - очень доброжелательный и приятный в общении. Очень заметно, как любит свой город. Для обзорной экскурсии, для первого посещения города- рекомендую!