Людмила

Людмила

Гид в Албании
140 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Людмила, я живу в Тиране более 2 лет. Очень люблю этот город и страну. Больше 10 лет провожу экскурсии в Албании, Черногории и Македонии. С удовольствием покажу вам самые интересные и загадочные места и сделаю все, чтобы моя страна вам понравилась и запомнилась навсегда.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Татьяна
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсию нам провела Аргита, прекрасно владеющая русским языком албанка. Знакомство с ней произвело на нас с мужем огромное впечатление, Аргита с такой любовью показала нам свою страну, что мы просто были покорены Албанией. Не избегая трудных вопросов, трагических страниц истории, Аргита рассказала о трудолюбивых и гостеприимных людях своей страны. Огромная благодарность!

Вадим
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия с Людмилой прошла в очень увлекательной и энергичной обстановке. Время пролетело просто незаметно. Мы совершенно не ожидали увидеть такие красивые места. Для нас открылся такой приятный и дружелюбный город. Людмила отлично рассказала про историю и современность этих мест, построила оптимальный маршрут, подробно ответила на все наши многочисленные дополнительные вопросы. Мы бы хотели выразить огромную благодарность Людмиле! Однозначно рекомендуем!