ИП СУН-КОН-СЮ ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА, ИНН 780536474250
/https://cdn.tripster.ru/avatars/47b7804a-588d-4b79-8d3a-e194672bb056.jpg)
Татьяна
Мастер-шоколатье в Санкт-Петербурге
Недавно на Трипстере
С радостью приглашаю вас на захватывающие мастер-классы по созданию шоколада, которые проходят в студии шоколада в Санкт-Петербурге.
Моя главная цель — подарить гостям уникальный опыт и наслаждение от работы с этим волшебным продуктом.
Я работаю шоколатье с 2020 года и смогу рассказать вам про шоколад всё — от выращивания и ферментации какао-бобов до настройки автоматической линии по розливу плиток и конфет.
Моя студия расположена в самом сердце города и предлагает уютную и творческую атмосферу, идеальную для погружения в мир шоколадного искусства.
ещё
Мои предложения
Экскурсии и туры от экспертов Трипстера
Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster

Планируйте путешествие на ходу
Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
в приложении Трипстера

/https://cdn.tripster.ru/photos/136bc563-7c36-44ba-b09d-42a993a77ac6.png)